Здравствуйте опубликуйте анонимно, пост не ради осуждения просто заметила во дворе «сит...
Здравствуйте опубликуйте анонимно, пост не ради осуждения просто заметила во дворе «ситуацию» и задумалась норма ли это , висит сушится постельное во дворе, ну собственно ничего такого, но хозяйка постельного белья не постремалась и свое белье вывесить 🤣 , а там такие размера 50 леопардовые парашюты, вот это у человека самооценка 🫠 я бы так не смогла… нормально вообще нижнее белье во дворе развешивать сушиться?
547 просмотров