👏Барнаульская выпускница получила 100 баллов по результатам сразу двух экзаменов
👏Барнаульская выпускница получила 100 баллов по результатам сразу двух экзаменов Анастасия Губанова из гимназии №45 набрала максимум по литературе и обществознанию на ЕГЭ. Она стала первой мультибалльницей в Алтайском крае в этом году. Готовиться к экзаменам девушка начала летом перед 11 классом, чтобы распределить нагрузку и избежать стресса. «Главное - дисциплина. Мотивация важна, но без ежедневной работы добиться результата сложно», - поделилась выпускница. Подпишись: max.ru/vkurse22
18 258 просмотров