#посланиедня от Ошо 20.05
#посланиедня от Ошо 20.05 Семя просто собирает и накапливает все больше и больше, оно лишь берет то, что дает земля. Дерево лишь берет то, что дает вода, солнце, воздух. Оно становится все больше и больше. Но наступает момент, когда оно имеет столько, что необходимо делиться. Все это время дерево было объектом заботы, Бог дал очень многое, надо его отблагодарить, и единственный способ выразить благодарность - это подарить свои сокровища, вернуть их существованию, быть таким же щедрым, как существование. И тогда дерево превращается в цветы. Аромат исчезает во Вселенной и сливается с ней воедино.
133 просмотров