В iOS 27 обнаружили баг с музыкальным плеером на экране блокировки
В iOS 27 обнаружили баг с музыкальным плеером на экране блокировки Пользователи новой версии iOS сообщают о проблеме с музыкальным плеером. Если скрыть его свайпом с экрана блокировки, виджет может исчезнуть и не возвращаться даже после повторного запуска воспроизведения. По имеющимся данным, перезагрузка iPhone не помогает. В некоторых случаях плеер появляется снова только спустя 10–15 минут, а точная причина такого поведения пока неизвестна. Вероятно, речь идёт об одной из ошибок iOS 27, которая будет исправлена в следующих обновлениях системы. #Apple #iOS27 👌 Больше новостей на сайте ➡️ https://varto.pro