🏔 Новосибирская молодёжь отправилась в Шерегеш разбираться, как применять ИТ в туризме
🏔 Новосибирская молодёжь отправилась в Шерегеш разбираться, как применять ИТ в туризме Образовательный форум «Шерегеш» собрал более 300 юношей и девушек из разных регионов страны. Новосибирская делегация, конечно же, тоже не могла пропустить это событие: на форуме побывали наши студенты и молодёжные лидеры. Ключевая тема — развитие и применение ИТ в сфере туризма. Полпред президента в Сибири Анатолий Серышев, при поддержке которого проходил форум, отметил особую роль молодёжи в этом процессе: «Сегодня вы решаете важную задачу — помогаете посредством современных информационных технологий "открыть" для граждан России, особенно молодых, собственную страну» 🤓 Наши ребята посетили образовательные площадки, лекции и мастер-классы, а ещё попробовали создать туристические проекты с уникальными цифровыми решениями💡