Огороды на Луначарского уходят под воду
Огороды на Луначарского уходят под воду В частном секторе на улице Луначарского в Карпинске с середины июня топит огороды. По словам жителей, вода поднимается быстро: 13 июня она скрыла посадки всего за четыре часа, а 22 июня участок снова затопило. Хозяйка одного из домов Елена говорит, что пострадали и соседи. Люди два дня откачивали воду, но урожай спасти не удалось. Сейчас они переживают уже не только за посадки, но и за дом с имуществом. Жители связывают проблему со сливным каналом. По словам Елены, обращения к замглавы Сергею Скибе и директору МУП «Коммунальный комплекс» Евгению Веккеру пока результата не дали. Подробности – на сайте 🔗 https://vkarpinsk.info/novosti/ogorody-v-chastnom-sektore-po-lunacharskogo-topit-vodoy/