На проезде Нахимова полгода лежат ветки в канаве
На проезде Нахимова полгода лежат ветки в канаве Жители частных домов на проезде Нахимова в Карпинске просят убрать растительный мусор, который, по их словам, коммунальщики оставили рядом с домами еще осенью прошлого года. Речь о ветках деревьев, которые спилили из-за проводов ЛЭП. Как рассказала местная жительница Галина Петровна, после этого ветки бросили прямо в канаву и с тех пор не убрали. Люди говорят, что проблема не только в неопрятном виде улицы – заваленная ветками канава не всегда может нормально выполнять свое назначение. 🔗 https://vkarpinsk.info/novosti/zhiteli-proezda-nakhimova-prosyat-otvetstvennykh-ubrat-iz-kanavy-vetki-navalennye-osenyu-proshlogo-g/