❗️ Подписчики сообщают о смертельном ДТП в районе Авроры
❗️ Подписчики сообщают о смертельном ДТП в районе Авроры По информации очевидцев, на автодороге в районе Авроры, возле бывшего «Фуршета», автомобиль сбил пешехода. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики. По предварительным данным от подписчиков, пешеход погиб. Вечерний Луганск в MAX Мы в Telegramm
12 965 просмотров