❗️ Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэ...
❗️ Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города. Мера вводится с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС. 💬 «Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», – говорится в сообщении.
6 262 просмотров