Привет, рассказ про биологического отца💩
Привет, рассказ про биологического отца💩 Если ты это видишь, знай, я благодарна тебе за то, что ты исчез из моей жизни и больше никогда я тебя в нее не пущу. Спасибо что я здорова и жива, а не размотана на дорожной трассе пока ты в дрова пьяный везешь меня в слезах в детский сад или что я не сгорела/была украдена в частом доме находясь совсем одна, пока моя мама работала в суточной смене, а ты просто решил уйти развлекаться, в целом днями и ночами в 100-ый раз оставив меня одну маленькую и голодную дома. Мне было до 3-ах лет, может несколько месяцев во все эти нескончаемые моменты и ты был моей «опорой» и «домом»? Сейчас я уже взрослая и при нашей встрече в 18 лет я не знала многих моментов, меня от них оберегали, но зная все это сейчас, с уверенностью заявляю, что я бы ответила тебе иначе, а может и отвесила тебе хорошего леща, как ты моей маме на протяжении нескольких лет. Ты рассказывал бредни, сочинял сплетни про мою маму, жалуясь на то, что она запретила тебе общаться со мной, но лучше бы рассказал о том, как бесчеловечно ты относился к ней, как жестоко ты ее бил под мой детский плач и сколько раз ты изменял ей меняя своих игрушек как перчатки. Ты отказался от меня когда я была в жестком непонимании почему я такая неугодная. Отказался дважды, даже в 14 лет смотря мне в глаза, но все ходил и рассказывал кто твоя дочь и что ты безумно меня любил. Пиздабол ты, делающий все только ради своей выгоды. Всех благ тебе, дядя Саша, бог тебе судья. Ты потерял свою кровную дочь и своих кровных внуков, а я приобрела счастье только потому что ты исчез из нашей жизни навсегда. Не задавайся вопросом о том, почему у тебя нет больше детей, возможно ответ кроется в этом сообщении. Неприятно? Чтож, я старалась. Дети вырастают и начинают говорить. Надеюсь с возрастом тебя начнет мучить совесть за все то, что ты делал.