Без тавтологии. В скринах комментарии той девушки и мои ответы. Я изначально не блогер,...
Без тавтологии. В скринах комментарии той девушки и мои ответы. Я изначально не блогер, а живой человек со своими эмоциями выставляющий контент сразу после его снятия, а не на следующий день. Я живу социальную жизнь и это мой выбор, собственно и как вести свои страницы я решаю сама. Я живу жизнь, а не выступаю на сцене играя роль которая всем должна нравится. У меня также есть чувства, переживания и я никому не позволю ровнять их со словами об интригах или ином неуважении, особенно если это связано с моими близкими. День в день рассказала об операции, после ее окончании сразу сказала что к чему. Интриги на здоровье - дно. Такое же дно обесценивание чужих переживаний, даже если человек социальный. Удивляться потом ответной реакции с четким мнением что блогер должен все это хавать - сожрать свое же говнецо которое вам же и вернули. Думаю было вкусно, как видимо должно было быть мне.