Европейские санкции стали благом для российской авиационной отрасли, заявил "Вестям" гл...
Европейские санкции стали благом для российской авиационной отрасли, заявил "Вестям" глава Ростеха Сергей Чемезов. "Как только появились санкции, я считаю, что для нас это благо, потому что, если бы их не было, мы бы до сих пор покупали бы Airbus, Boeing и так далее. Сегодня жизнь заставила нас создавать свою технику авиационную". По его словам, Россия не могла бы существовать без собственной авиации, а новые отечественные самолеты будут обеспечивать транспортную независимость страны. Чтобы не пропустить наши эксклюзивы: MAX
17 095 просмотров