Ребёнок находился в коме почти 5 дней: матери семилетнего мальчика, скончавшегося от по...
Ребёнок находился в коме почти 5 дней: матери семилетнего мальчика, скончавшегося от последствий теплового удара, предъявлено обвинение по двум статьям, сообщают «Вести-Кузбасс» Уголовное дело возбуждено по факту оставлении в опасности и причинении смерти по неосторожности. В Таштаголе женщина оставила сына надолго в запертой машине на жаре. Когда вернулась, он уже был без сознания. В больницу доставили 17 июня, но, несмотря на все усилия врачей, 21 июня ребенок скончался.
4 994 просмотров