В заброшенном доме в посёлке Центральный нашли противотанковую мину.
В заброшенном доме в посёлке Центральный нашли противотанковую мину. На место прибыли специалисты группы разминирования Росгвардии. Выяснилось, что это корпус противотанковой мины ТМ-62. Взрывчатых веществ внутри не было, поэтому угрозы для окружающих она не представляла. Находку передали сотрудникам правоохранительных органов. Вести-Кузбасс | MAX
3 718 просмотров