В ВГТУ подвели итоги Инженерного чемпионата регионального Молодежного парламента ⚙️
В ВГТУ подвели итоги Инженерного чемпионата регионального Молодежного парламента ⚙️ 🤝 Проект объединил студентов, представителей промышленных предприятий, образовательных организаций и органов власти вокруг практических инженерных задач. Участники чемпионата работали над кейсами, предложенными индустриальными партнерами вуза. Итоги подвели в нескольких номинациях, связанных с промышленным инжинирингом, технологиями, маркетингом, экологической устойчивостью и агроинженерией. Победителям вручили дипломы и подарки. Спасибо всем участникам чемпионата! 🎉 Подробнее на сайте. #ВГТУ
528 просмотров