Такое ощущение, что новый тротуар вдоль четвертой школы будет чуть уже старого. Неужели...
Такое ощущение, что новый тротуар вдоль четвертой школы будет чуть уже старого. Неужели даже на таких мелочах пытаются навариться? НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
753 просмотров