В холодную погоду нет ничего лучше, чем укутаться в плед... или отправиться вкусно поку...
В холодную погоду нет ничего лучше, чем укутаться в плед... или отправиться вкусно покушать 😉 Кстати, сегодня отмечают День устойчивой гастрономии. Мы решили не разбираться в сложных терминах, а превратить этот праздник в маршрут по Туле. Погружайтесь в атмосферу города на прогулке, а наши вкусные рекомендации ищите в карточках 👇 Завтрак в «Натуре». Идеальный старт дня. Здесь сытно, вкусно и очень уютно. В Туле несколько точек этой сети, так что вы легко найдёте ту, что будет рядом с вами. Обед в «Ба». Это место сделало щи новым брендом региона. Обязательно попробуйте их фирменные варианты: серые, рыбные, грибные или утиные — каждый хорош по-своему! Ужин и подарки в «Морозовском». Кулинарный дом для настоящих гурманов. Здесь можно не только вкусно поужинать, но и купить съедобные сувениры. Нам особенно нравятся лапти и анковский пирог. Наелись? Отдыхаем, а завтра снова в путь 🔥