Спасибо, Мони 🚂
Спасибо, Мони 🚂 Связующий Симеон Николов покидает новосибирский «Локомотив»! Это был невероятный сезон вместе! Желаем игроку всего самого наилучшего - новых успехов, больших побед и ярких впечатлений 🔥 До новых встреч 🇧🇬❤️💚
8 231 просмотров