В Улан-Удэ осудили двоих жителей республики за торговлю контрафактными сигаретами.
В Улан-Удэ осудили двоих жителей республики за торговлю контрафактными сигаретами. Суд признал их деятельность организованной схемой. Мужчины закупали нелегальные сигареты и перепродавали их в разных регионах, получая доход на протяжении длительного времени. Им назначили условные сроки, штрафы и конфисковали автомобиль, использованный для перевозки товара.
403 просмотров