🌿 По моему поручению, в преддверии Дня памяти и скорби в нескольких населённых пунктах...
🌿 По моему поручению, в преддверии Дня памяти и скорби в нескольких населённых пунктах нашего округа проведены масштабные работы по благоустройству территорий. Жители, работники учреждений и предприятий, учащиеся учебных заведений и педагоги, а также активисты проявили высокую гражданскую ответственность, присоединившись к уборке и благоустройству. Вот что удалось сделать: 🟢 В селе Подгоровка: 🗣Специалистами отдела обеспечения жизнедеятельности с. Подгоровка, совместно с работниками библиотеки, культуры, ясли-сад "Ласточка", ГБОУ " Подгоровка СШ" • Произведён покос травы на прилегающей территории; • Проведена прополка клумб; • Осуществлена уборка сухой травы и мусора. 🟢 В селе Калмыковка: 🗣Специалистами отдела обеспечения жизнедеятельности с.Калмыковка, медицины и культуры навели порядок на клумбах возле административного здания, произвели покос травы на прилегающей территории. ❗️ Призываю всех жителей присоединяться к подобным инициативам. Вклад каждого важен! Давайте вместе делать наш округ чище и комфортнее для жизни. В День памяти и скорби, 22 июня, в 12:15 вся страна остановится на минуту. Прошу каждого присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания». Остановитесь, вспомните своих родных, близких, всех земляков, кто не вернулся с полей сражений. #ГлаваОкруга #ЭкоДень #Благоустройство #Старобельск