Сегодня мы чествуем наших самых выдающихся выпускников.
Сегодня мы чествуем наших самых выдающихся выпускников. В этом году медали «За особые успехи в учении» удостоены 68 бузулучан. Из них 45 человек получили медаль первой степени и 23 – второй. Позади ЕГЭ, кстати, в этом году у нас четыре стобалльных результата: два по химии и по одному – по русскому языку и математике. Как отмечают уже бывшие школьники – задания на ЕГЭ в этом году были достаточно сложные. Уже в эту субботу большинство выпускников получат аттестаты и перейдут к следующему этапу – подаче документов в ВУЗы. От всей души поздравляю всех с завершением большого и важного этапа в жизни – обучения в школе, а всех медалистов с получением этой значимой награды! Желаю всем успехов, новых побед и достижений и, конечно же, чтобы все поступили в те учебные заведения, куда планировали! Вперед – к новым вершинам! Все обязательно получится! #новостибузулук #новости #владимирпесков #бузулук