Сквер «Железнодорожников» будет благоустроен в следующем году.
Сквер «Железнодорожников» будет благоустроен в следующем году. Именно эту территорию выбрали жители нашего города во Всероссийском голосовании в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни". Более 27 000 бузулучан приняли участие в голосовании. Сквер «Железнодорожников» набрал 15 570 голосов. Благодарю всех бузулучан за активное участие в жизни города. С каждым годом, благодаря национальным проектам и активному участию жителей, наш город становится красивее и комфортнее. В этом году в рамках этого же конкурса идет благоустройство сквера им. Юрия Романенко. #новостибузулук #новости #владимирпесков #благоустройство