Участники школьного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» Иннокентьевской школы от...
Участники школьного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» Иннокентьевской школы отправились в путешествие по истории родного села. Глава сельсовета Валентина Румынина рассказала о богатой истории села, которое было основано в далёком 1864 году. Экскурсия получилась интерактивной – дети смогли почитать документы, подержать в руках исторические предметы и поиграть на музыкальных инструментах. Судя по тому, что ребятам понравилось, некоторые школьники будут теперь заходить в музей почаще.
142 просмотров