Сюжетный поворот: завод оказался полезнее для менталки, чем офис.
Сюжетный поворот: завод оказался полезнее для менталки, чем офис. Компании чаще приходят к выводу — поддерживать психическое здоровье сотрудников дешевле, чем потом искать замену выгоревшим. И лучше всего с этим помогают правила, которые давно база на производстве: чёткий график, обязательные перерывы и отсутствие культуры связи 24/7. Смена закончилась — работа закончилась. Можно спокойно жить жизнь, а не отвечать на сообщения начальства в единственный выходной. Work-life balance, похоже, придумали заводчане 🤣
5 560 просмотров