В аэропорту Волгограда судебные приставы нашли полуторагодовалого мальчика, которого по...
В аэропорту Волгограда судебные приставы нашли полуторагодовалого мальчика, которого по решению суда должны были воспитывать бабушка и родственники. По данным ведомства, мать ребёнка, ранее ограниченная в родительских правах, вывезла сына из Камышина и планировала улететь в Москву. Приставы прибыли в аэропорт вместе с представителем опеки, психологом и бабушкой малыша. После беседы женщину убедили проследовать в отдел, где ребёнка передали бабушке в соответствии с судебным решением. 🇷🇺 Подписаться | Прислать новость
6 025 просмотров