Проверили ситуацию на заправках
Проверили ситуацию на заправках Небольшая очередь есть. Заливают в бак 20 литров, как и говорил губернатор. На весь процесс - стояние в очереди и саму заправку бака - ушло 11 минут. Так что паниковать не стоит) Фото портала "Вологда-Поиск"
322 просмотров