В Волоколамском музейно-выставочном комплексе открылась выставка работ юных художников.
В Волоколамском музейно-выставочном комплексе открылась выставка работ юных художников. Ребята из местной школы искусств представили свои лучшие рисунки, картины и даже скульптуры, созданные за прошлый учебный год. Можно увидеть, как меняется их стиль — от самых первых учебных набросков до серьезных и сложных работ. Заглянуть на экспозицию можно на Октябрьской площади, дом 10. Выставка будет открыта до конца июня. Приходите поддержать молодых талантов!
1 299 просмотров