В Воронежской областной детской больнице №1 хирурги впервые удалили зуб из носовой пазу...
В Воронежской областной детской больнице №1 хирурги впервые удалили зуб из носовой пазухи у 14-летней пациентки. У девочки после перенесенной травмы зачаток зуба оказался в верхнечелюстной пазухе. Операцию провел заведующий ЛОР-отделением Антон Мащенко. Пациентка выписана домой уже на пятый день после вмешательства. Фото: Министерство здравоохранения Воронежской области. Воронеж Новости — Подписаться
3 902 просмотров