В Правительстве Воронежской области состоялось заседание Оперативного штаба по ликвидац...
В Правительстве Воронежской области состоялось заседание Оперативного штаба по ликвидации последствий ракетной атаки на Воронеж 22 июня 2026 года. ❗В связи с трагедией Губернатор А.В. Гусев подписал Указ об объявлении с 23 по 25 июня дней траура в Воронежской области, в связи с чем приостановлено проведение развлекательных мероприятий на территории региона. ‼️Информацию об отмене и переносе мероприятий уточняйте на сайтах и в соцсетях региональных учреждений культуры. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.
74 просмотров