Суд отправил в колонию школьника, поджегшего вышку связи под Гатчиной. 16-летнему поджи...
Суд отправил в колонию школьника, поджегшего вышку связи под Гатчиной. 16-летнему поджигателю дали 6,5 лет воспитательной колонии и год ограничения свободы за попытку теракта. По данным СК, в ноябре прошлого года парень согласился на предложение кураторов из соцсетей устроить диверсию ради криптовалюты. Он поджег вышку связи в деревне Даймище, но был схвачен полицией прямо на месте преступления. 🌀 Подписаться на нас
161 просмотров