Осуждённая на три года условно Александра Митрошина вышла на связь с подписчиками. Посл...
Осуждённая на три года условно Александра Митрошина вышла на связь с подписчиками. После вынесенного приговора блогерша вернулась в социальные сети. «Меня не было в блоге почти 1,5 года, так как я была под следствием и находилась на домашнем аресте… Я очень соскучилась по вам и по блогу. Уже не терпится снимать утренние сторис, показывать свои книжки и записывать полезные подкасты. Хочу поблагодарить всех, благодаря кому все завершилось именно так: моего мужа, семью, друзей, адвокатов и команду сопровождения…» — написала Митрошина. 🎁 Наушники бесплатно
23 165 просмотров