#мосбиржа #теханализ
#мосбиржа #теханализ ❗️Наступает конец недели, а значит, самое время вновь взглянуть на индекс МосБиржи. Отметить можно два момента: 🔸Падение явно замедлилось. Как и предполагалось ранее, уровень 2500 действительно выступает хорошей поддержкой как технической, так и психологической. 🔸Нисходящий тренд все ещё не сломан. То, что уровень пока удерживают, это положительный фактор. Но каких-то серьезных покупок или V-образного выкупа нет. Учитывая, что сегодня торги проходят в режиме выходного дня, на серьезные движения рассчитывать не стоит. Так что будем ожидать какую-то движуху уже на следующей неделе. Обучение | Клуб | Дилинг