С утра доработали
С утра доработали Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара. Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА "Герань-2" был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье. В результате еще несколько фур сгорели. По сообщениям укропабликов пострадавших нет.
122 просмотров