Бензина нет, нечистоты затапливают улицы, теперь саранча.
Бензина нет, нечистоты затапливают улицы, теперь саранча. Казни египетские? 🤔
476 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Бензина нет, нечистоты затапливают улицы, теперь саранча. Казни египетские? 🤔