😱 Я подарил 2 квартиры в Новосибирске
😱 Я подарил 2 квартиры в Новосибирске Итоги моей авантюры: 4 июня запустил небольшой челлендж. Задача была простой: найти квартиру в доверительное управление с помощью нашего ИИ-риэлтора и показать весь процесс открыто, без прикрас. Сегодня 9 июня.Прошло всего 4 полноценных рабочих дня.За это время мы выпустили 3 видео отчета. В первом видео показали, как работает система, выбрали базу собственников и начали первые касания.👉 Видео №1. Старт реалити. Парсим базу и запускаем ИИ-риэлтора Во втором сформировали и отправили коммерческие предложения тем, кто был готов продолжить диалог.👉 Видео №2. Реальные ответы собственников и разбор диалогов Дальше самое вкусное: 👉 В третьем видео я подарил 2 квартиры в Новосибирске в доверительное управление Теперь цифры. Мы взяли базу из 500 контактов. Да, среди них были и собственники, и риэлторы. Дальше начали просеивать рынок. 📍Большая часть отказалась сразу. 📍Около 20 собственников были готовы продолжить общение. 📍Из них 15 объектов прошли первичный отбор. ✔️ Из 15 квартир только 8 нам действительно понравились и подходили под нашу модель работы. ✔️ Всем 8 собственникам были отправлены коммерческие предложения. ✔️ 6 вариантов отпали. ✅ 2 собственника готовы подписывать договор. И вот здесь самое интересное. За 4 дня я нашел не просто 2 квартиры. Я доказал, что поиск объектов в ДУ можно превратить из случайности в систему. Большинство людей ищут квартиры неделями и месяцами.Кто-то годами ждет «тот самый объект». А по факту задача сводится к одному 👉 быстро просеять большое количество контактов и выделить тех, кто уже готов к диалогу.Именно это делает наша машина. Она не творит магию.Она просто в сотню раз ускоряет работу, на которую раньше уходили месяцы. Если продолжить этот процесс уже не в тестовом, а в рабочем режиме, то за 1,5–2 месяца вполне реально собрать пул из 10 объектов в доверительном управлении. 10 объектов — это дополнительные 150/200 тысяч рублей в месяц. И более 2.000.000 рублей в год - Без медийности. - Без рекламных бюджетов. - Без комиссий риэлторам. - Без необходимости вкладывать миллионы рублей в субаренду. Сейчас мы готовы подключить еще 10 городов и показать эту механику в действии. Если вам отзывается построить систему набора объектов в ДУ, а не раз в год по залету и случайности, то напишите мне в личные сообщения.Расскажу условия. Ну или можно оставить все как есть, и масштабироваться годами, в надежде что хоть кто-то отдаст объект в ДУ)😀 Возьму только 10 городов. Дальше сосредоточимся на текущих участниках. 👉 @yastrigunov1 ( мой тг)