Предлагаю мэру с губернатором прогуляться по тротуарам города.
Предлагаю мэру с губернатором прогуляться по тротуарам города. Много чего нового увидят. А то из машины наверняка глаза замылены и город кажется чистым. Середина июня — фотографии из центра и Заволжского района, где слой пыли и грязи по несколько сантиметров. И это центр города, о спальных районах молчу. Это грязь лежит с весны. Катаясь на вело по всему городу, по моим наблюдениям, 80% тротуаров в пыли и грязи. Товарищ мэр может сам взять и прогуляться пешочком, оглядеться. Вопрос: где дворники? Я, например, их не наблюдаю вовсе. Если ежедневно мести улицы, этого безобразия не будет. Но такое ощущение, что в мэрии все забыли про тротуары. Такой повсеместной грязи я не припомню за столько лет. Ужас просто! Отправьте кто-нибудь мэру, пусть полюбуется... 📍 Ярославль 👉 Подписаться 🔥 Ярославль ЧП