Государственные служащие Югры приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО
Государственные служащие Югры приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО Сегодня на базе Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва состоялся прием нормативов у сотрудников исполнительных органов государственной власти и их подведомственных учреждений, в числе участников: ✔️ заместитель Губернатора Югры Елена Владимировна Майер ✔️ директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Софья Евгеньевна Конух ✔️ участник федерального проекта «Время героев», ветеран СВО, подполковник Павел Андреевич Русин ✔️ олимпийский чемпион Евгений Александрович Дементьев. Сегодня участники выполнили: - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью - подтягивание из виса на высокой перекладине - прыжок в длину с места толчком двумя ногами - поднимание туловища из положения лежа на спине - плавание 25 и 50 м - стрельба из положения сидя «электронное оружие». ГТО уверенно шагает по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Присоединяйтесь к движению ГТО💪 Регистрируйтесь в Личном кабинете vk.cc/cRc9ad на сайте GTO.ru. 🥳 Напоминаем, что каждый обладатель знака отличия ГТО имеет право на налоговый вычет☝ #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортРоссии