📊 Обучающиеся лечебного факультета ЮУГМУ приняли участие в викторине
📊 Обучающиеся лечебного факультета ЮУГМУ приняли участие в викторине 10 июня 2026 года на кафедре общественного здоровья и здравоохранения Южно-Уральского государственного медицинского университета прошла викторина для студентов четвёртого курса лечебного факультета. 📌 Викторина состояла из пяти раундов и была посвящена вопросам организации здравоохранения и общественного здоровья населения. Этапы викторины: вступительное слово, разминка, информационно-теоретической части, практические задания и кейсы, общая дискуссия и подведение итогов викторины, заключительный этап. В итоге были определены победители викторины: 🥇 1 место – 421 группа лечебного факультета (подготовила старший преподаватель Аделя Мирхатовна Березина); 🥈 2 место – 406 группа лечебного факультета (подготовила профессор Юлия Александровна Соловьева); 🥉 3 место – 401 группа лечебного факультета (подготовила доцент Инна Сергеевна Тарасова). Поздравляем!