🗣️ Доброе утро! Очень странный вопрос и история, но не могу не спросить…
🗣️ Доброе утро! Очень странный вопрос и история, но не могу не спросить… Сегодня в 03:11 ночи на Западном обходе, 65А, произошло ЧП, во время которого истошно кричала и о чем-то умоляла девушка. Мы, к сожалению, не сразу поняли, что происходит, и не сразу разобрали крики. Стоя у входа в магазин «Гранат», мы увидели, как женщина из соседнего круглосуточного магазина «Апельсин» бежит и кричит нам, чтобы мы нажали тревожную кнопку, а после закрывает магазин на ключ. Так как пазл в голове сложился, а мы были на велосипедах, быстро смекнули, что самое время уезжать. Это снято на видео, к сожалению, без звука, не знаю почему. Хотелось бы узнать, есть ли какая-то информация по этому случаю?, пишет нам наш читатель. 📍 Западный обход в МАКС @ZO_KRD