У нас у всех есть право выбирать…
У нас у всех есть право выбирать… С кем водку пить, А с кем делить кровать… Кого послать…, кого любить., кого хранить… Есть право для самих себя решить Кто в нашей жизни просто так…, случайно… Кто для души., А кто в ней для дизайна… С кем бы хотелось нам встречать рассвет Кому готовить каждый день обед.. О ком мечтать…, кого не вспоминать… У нас у каждого есть право выбирать.. С кем на песке закатными часами Делиться мыслями., сомнениями…, снами С кем быть…. С кем время не терять…. Кому беспрекословно доверять себя…, свои желанья, мысли, чувства… Ведь быть друг другу нужным — то искусство… Мгновеньем каждым рядом наслаждаться… И не бояться спорить., ошибаться… Молчаньем разговаривать часами… И вздрагивать, касаясь лишь глазами… У нас у каждого есть право выбирать Быть земноводным… Или пробовать летать… Шейнина Марина 🇷🇺 Мы в МАХ max.ru/club224250354