❗Продолжаются работы по стабилизации напряжения в сетях электроснабжения Запорожской об...
❗Продолжаются работы по стабилизации напряжения в сетях электроснабжения Запорожской области. На территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, повреждённых в результате атак противника, сообщил губернатор Евгений Балицкий. 👉В ходе работ может наблюдаться кратковременное падение напряжения. ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
4 494 просмотров