В Новосибирске толпа кричащих людей «напала» на Четырку и разбила лобовое стекло у подъ...
В Новосибирске толпа кричащих людей «напала» на Четырку и разбила лобовое стекло у подъезда дома №53 на улице Высоцкого Была ли это месть за неудобную парковку или личная неприязнь — так и остаётся загадкой. НАШ РЕЗЕРВ 👈
1 037 просмотров