Жара, запах и горы мусора... Опять?! 🥵🤢
Жара, запах и горы мусора... Опять?! 🥵🤢 Подписчики присылают фото наших дворов — ситуация критическая. Стоит аномальная жара, а мусор копится днями. Что у нас опять происходит с вывозом? Опять беспорядок и полное равнодушие служб. Почему мы должны этим дышать?
1 216 просмотров