Друзья!
Друзья! В этот раз уложилась за 10 часов 😆, все заявки обработаны 🙌. Не ответили несколько человек. Если вы ещё не подтвердили лист заказа, пожалуйста, дайте обратную связь для завершения процедуры записи. Если у вас возникли сложности с оформлением, напишите мне в любой удобный мессенджер на сайте. Если вы не получили никакой обратной связи (это маловероятно, но всё же), свяжитесь со мной любым удобным способом. ВАЖНО❗️При оформлении заявки обязательно в комментарии укажите мессенджер для связи Спасибо за доверие и вашу любовь, вижу много знакомых лиц! ♥️
5 947 просмотров