Санкт-Петербург. ПМЭФ. Дворцовая площадь. И ВЫ ❤️
Санкт-Петербург. ПМЭФ. Дворцовая площадь. И ВЫ ❤️ Это был невероятный вечер — красивый, торжественный, теплый и по-настоящему зажигательный! Со сцены я слышала, как вы поете в унисон со мной все пять песен, и видела ваши счастливые лица — детей и взрослых. Для артиста нет большей награды, чем такая искренняя отдача и любовь зрителей. Спасибо каждому, кто разделил со мной этот вечер! ✨ Мои любимые петербуржцы, в этом году я свой день рождения отмечу в вашем городе: встретимся 12-ого октября на сцене БКЗ «Октябрьский». Ставьте 🎉, кто был вчера со мной на Дворцовой площади💙
3 683 просмотров