РУ ТВ наградили меня премией «Музыка добра»🙏🏻❤
РУ ТВ наградили меня премией «Музыка добра»🙏🏻❤ Эту награду я хочу разделить с родителями особенных деток, с врачами, педагогами, волонтерами, фондами - с каждым, кто однажды не прошел мимо чужой боли. И знаете… именно они — мои настоящие герои. И если мой голос, мои песни, мои концерты хоть раз помогли кому-то не чувствовать себя одиноким… Тогда, значит, всё не зря. Спасибо за эту награду. Но самая большая награда — знать, что добро действительно звучит. И что у него есть голос 🙏🏻
6 460 просмотров