Повторим?
Повторим? Это был настолько потрясающий концерт, что хочется еще больше! Я готова объявить о своем летнем туре с шоу «Головоломка» и буду ждать каждого из вас на концертах в этих городах: 3 июля, Анапа - КЗ «Летняя эстрада» в 20:00 4 июля, Геленджик - Геленджик Арена в 20:00 5 июля, Сочи - КЗ «Фестивальный» в 20:00 Как и всегда, билеты по ссылке. С кем из вас мы хором устроим «Дольче Виту» этим летом! Кто будет — ставьте❤️
1 840 просмотров