Купили с мужем черешню у товарищей в палатке-газели, где продают фрукты и овощи, напрот...
Купили с мужем черешню у товарищей в палатке-газели, где продают фрукты и овощи, напротив магазина продуктового «Магнит» и «Кировский», 40-летия комсомола 22. Черешня вкусная за 750₽ за 1 килограмм, но с неприятным сюрпризом. Практически в каждой ягоде червяк, ругается подписчик. Черешню помыла, часть вчера съела, а утром увидела около тарелки червяков. Замочила ягоды с содой на 1 час, еще выплыли червяки. Что делать, нести ему обратно? Прислать новость: админ
2 274 просмотров