В Саках временно отключат уличное освещение и фонтаны из-за аварий на энергосети.
В Саках временно отключат уличное освещение и фонтаны из-за аварий на энергосети. В целях экономии и стабилизации энергосистемы принято решение временно отключить уличное освещение и работу фонтанов. Аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме, сообщила глава горадминистрации Юлия Предебайло. 👉 Жесть Крым
37 524 просмотров