🔥 17‑летний парень из Волгограда пойдёт под суд за кражу украшений на 1,8 млн рублей!
🔥 17‑летний парень из Волгограда пойдёт под суд за кражу украшений на 1,8 млн рублей! По данным следствия, в марте прошлого года юноша был в гостях и, пока никто не видел, вытащил из шкатулки в спальне самые ценные украшения. Часть из них он потом сдал, а на вырученные деньги купил… автомобиль! 🚗 💸 Ущерб — более 1,8 миллиона рублей. Обвиняемый уже возместил 600 тысяч, а на его имущество наложили арест на сумму свыше миллиона рублей. Дело завершено и передано в суд. Жесть / Подпишись
1 746 просмотров